Rock & Roll. Дороги

Раздел: 2004

Япония

— Это отдельное место, другой тип цивилизации. Несмотря на то что японцы сильно напоминают людей, я предлагаю к ним относиться скорее как к представителям иноземной цивилизации. Там другие отношения между людьми. Люди были изначально настроены на сумасшествие, мы даже могли не играть, а просто выходить на сцену. Но для того, чтобы сохранить такое отношение к себе, приходится фактически убивать себя на сцене, то есть мочить! Насмерть!

Иркутск

— Там мы впервые в жизни попробовали абсент. Купили его в крутейшем супермаркете Иркутска, сходили в баню, выпили на двоих, с нашим звукорежиссёром и бывшим гитаристом Саньком Голантом. Причём я пил абсент впервые в жизни и не знал, как он подействует на меня, хотя был наслышан о его наркотически-галлюциногенных свойствах. А в ночь после этого мы сделали много странных вещей, хотя нам казалось, что просто веселимся. Например, бегали без штанов, пепел и окурки сыпали в шкаф, разобрали и развинтили всё, что было в номере. И не могли понять, почему кроме нас никто не веселится.

Барнаул

— У нас всегда трэш и беспредел, а вот если вспомнить что-то приличное… (сосредоточенно думает). О! Мы впервые попали на концерт Иосифа Кобзона в Барнауле! Иосиф Кобзон — это человек-гора, как я его называю. Когда мы были в Барнауле, там полным ходом шла предвыборная кампания за пост областного начальства. И в ходе этого всего туда привезли огромную тусовку артистов, и в том числе Иосифа Кобзона. Нам очень понравилось, для нас это был очень интересный опыт!

Орёл

— Гостиница, в которой мы жили, была домом отдыха работников местного МВД. Окна выходили во внутренний дворик, и если в него заглянуть, то он живописует картину орловского следственного изолятора. То есть во дворе стоит тюрьма, откуда, по преданию, ждал отправки в места не столь отдаленные Александр Масляков, известный КВНщик. В общем, не самая веселая картина…

Салехард

— Единственное место, подходящее для проведения рок-концертов, — это местный Ледовый дворец. Прикол в том, что у этого Ледового дворца такое дорогущее ледовое покрытие, что публику не пускают в партер! Билеты продаются только на трибуны, а сцена установлена очень далеко, и мы публики вообще не видели, она была где-то очень и очень далеко. Там, где-то по бокам, головы в меховых шапках. Дело же происходит за полярным кругом, холодно очень!

Если у кого-то есть какие-либо дополнения, замечания, поправки, материалы или концертные даты не указанные на сайте, которыми у вас есть возможность и желание поделиться, пожалуйста, присылайте на почту tarafany@gmail.com

Теги материалов сайта:

Планетарий Байк-фест Свалка Элизиум Четыре таракана Екатеринбург Ульи The Power of One Tour Германия Ramones Башкортостан ГлавClub (Москва) Сила одного тур Russian Rockets Over Europe Tour Премьера Сплит-альбом Ramones Night Tour Швейцария Европейский тур 2005 Тверь Тула Смоленск Король и Шут w/ Дмитрий Кежватов Доброфест Орёл Типа... панки и всё такое!... (фестиваль) ДК им. Горбунова Смех w/ Василий Лопатин Страх и ненависть тур Кирпичи Украина Киев Удмуртия Бригадный подряд Лусинэ Геворкян Эстония Червона рутта Ростов-на-Дону Порт (812) Браво Уфа Европейский тур 2011 Петрозаводск Рязань Иваново Москва Татарстан Властелины Вселенной тур Точка Billy Idol Беларусь Ижевск XXV лет: Лучший способ не стареть Б2 1.5 кг отличного пюре Marky Ramone Приключения Электроников MAXIMUMHAPPY II Tour Европейский тур Европейский тур 2019 Distemper Высшая школа панка 1991-2019 Лучшие из лучших MAXIMUM GREATEST HITS TOUR 2014 Санкт-Петербург Лампасы Наше Радио Сила одного (тексты) Границы гетто тур Ракеты из России ‘05 Краснодар Челябинск Презентация альбома Казань Marky Ramone and Tarakany! M24 НАИВ Барнаул Нижний Новгород Минск Новосибирск МЭD DОГ Таллинн Творческий вечер Зеленоград XXX лет: Право быть собой! Лужники Нашествие Акустика: Полный привод Орландина R-Club Пермь Воронеж Der Steinkopf MAXIMUMHAPPY 2013 Три 15 Ярославль СДК МАИ