Российские панки считают историю с Bloodhound Gang слишком раздутой

Раздел: 2013

О выходке Bloodhound Gang

Я пытаюсь следовать мировоззрению, которое в принципе не приемлет деление людей на расы, нации и государства. Я себя ощущаю человеком мира, гражданином планеты Земля, и для меня все такие атрибуты, как флаги, гимны и гербы, являются не символом гордости, а символом искусственного разъединения людей. Человечеству в XXI веке это всё ни к чему, да хотя бы потому, что приводит к столкновению — чем меньше флагов на Земле, тем меньше войн. И оскорбленным я себя не чувствую. А в чём Bloodhound Gang совершили ошибку, так это в том, что, грубо говоря, передвигаясь в переполненном троллейбусе, нужно следить за тем, чтобы не наступить на ногу какой-нибудь сварливой старушонке, чтобы не возникло скандала.

О причинах случившегося

В угаре рок-концерта ни о чём таком не думаешь, поэтому делаешь то, что делаешь, и как оно получается, так и получается.

О запретных санкциях в отношении Bloodhound Gang

Сейчас у нас можно запретить показывать какие угодно клипы по какому угодно телевидению. Для всех, кому интересны клипы Bloodhound Gang, эта запретительная мера просто останется незамеченной, потому как ни один современный россиянин клипы по телевизору уже давным-давно не смотрит. У них достаточно средств, чтобы обложиться со всех сторон советниками и консультантами, которые говорили бы им: «Не делайте этого! Посмотрите на историю: всё, что когда-либо запрещали, в тот же миг становилась более желанным». Сто тысяч примеров уже этого — последний из них сидит в тюрьме уже год: никто не знал Pussy Riot, а теперь знают все по всему миру, потому что их решили посадить. То же самое будет и с Bloodhound Gang.

Если у кого-то есть какие-либо дополнения, замечания, поправки, материалы или концертные даты не указанные на сайте, которыми у вас есть возможность и желание поделиться, пожалуйста, присылайте на почту tarafany@gmail.com

Теги материалов сайта:

Властелины Вселенной тур Тверь Рязань Творческий вечер Свалка Тула Червона рутта Иваново Ramones Night Tour Сплит-альбом MAXIMUM GREATEST HITS TOUR 2014 Смоленск Премьера Петрозаводск Германия Кирпичи Точка w/ Василий Лопатин MAXIMUMHAPPY II Tour The Power of One Tour Европейский тур 2019 Лужники Беларусь Пермь Удмуртия Бригадный подряд Санкт-Петербург Высшая школа панка Москва Ульи Нашествие Distemper Типа... панки и всё такое!... (фестиваль) СДК МАИ Ramones Наше Радио 1.5 кг отличного пюре Три 15 Границы гетто тур Браво Лампасы Казань Минск Ростов-на-Дону Элизиум Воронеж Башкортостан Ярославль Швейцария Байк-фест Екатеринбург Челябинск 1991-2019 Лучшие из лучших МЭD DОГ Новосибирск Уфа Marky Ramone and Tarakany! ДК им. Горбунова Ижевск Краснодар Страх и ненависть тур Порт (812) R-Club Зеленоград ГлавClub (Москва) Планетарий Украина M24 Таллинн Доброфест Billy Idol Сила одного тур Смех Европейский тур 2005 Б2 Барнаул Европейский тур 2011 Ракеты из России ‘05 Киев XXV лет: Лучший способ не стареть Сила одного (тексты) Орёл Нижний Новгород НАИВ Эстония Приключения Электроников Четыре таракана Russian Rockets Over Europe Tour Орландина Акустика: Полный привод Татарстан Лусинэ Геворкян Король и Шут Der Steinkopf MAXIMUMHAPPY 2013 XXX лет: Право быть собой! Marky Ramone Презентация альбома Европейский тур w/ Дмитрий Кежватов