Rock & Roll. Дороги

Раздел: 2004

Япония

— Это отдельное место, другой тип цивилизации. Несмотря на то что японцы сильно напоминают людей, я предлагаю к ним относиться скорее как к представителям иноземной цивилизации. Там другие отношения между людьми. Люди были изначально настроены на сумасшествие, мы даже могли не играть, а просто выходить на сцену. Но для того, чтобы сохранить такое отношение к себе, приходится фактически убивать себя на сцене, то есть мочить! Насмерть!

Иркутск

— Там мы впервые в жизни попробовали абсент. Купили его в крутейшем супермаркете Иркутска, сходили в баню, выпили на двоих, с нашим звукорежиссёром и бывшим гитаристом Саньком Голантом. Причём я пил абсент впервые в жизни и не знал, как он подействует на меня, хотя был наслышан о его наркотически-галлюциногенных свойствах. А в ночь после этого мы сделали много странных вещей, хотя нам казалось, что просто веселимся. Например, бегали без штанов, пепел и окурки сыпали в шкаф, разобрали и развинтили всё, что было в номере. И не могли понять, почему кроме нас никто не веселится.

Барнаул

— У нас всегда трэш и беспредел, а вот если вспомнить что-то приличное… (сосредоточенно думает). О! Мы впервые попали на концерт Иосифа Кобзона в Барнауле! Иосиф Кобзон — это человек-гора, как я его называю. Когда мы были в Барнауле, там полным ходом шла предвыборная кампания за пост областного начальства. И в ходе этого всего туда привезли огромную тусовку артистов, и в том числе Иосифа Кобзона. Нам очень понравилось, для нас это был очень интересный опыт!

Орёл

— Гостиница, в которой мы жили, была домом отдыха работников местного МВД. Окна выходили во внутренний дворик, и если в него заглянуть, то он живописует картину орловского следственного изолятора. То есть во дворе стоит тюрьма, откуда, по преданию, ждал отправки в места не столь отдаленные Александр Масляков, известный КВНщик. В общем, не самая веселая картина…

Салехард

— Единственное место, подходящее для проведения рок-концертов, — это местный Ледовый дворец. Прикол в том, что у этого Ледового дворца такое дорогущее ледовое покрытие, что публику не пускают в партер! Билеты продаются только на трибуны, а сцена установлена очень далеко, и мы публики вообще не видели, она была где-то очень и очень далеко. Там, где-то по бокам, головы в меховых шапках. Дело же происходит за полярным кругом, холодно очень!

Если у кого-то есть какие-либо дополнения, замечания, поправки, материалы или концертные даты не указанные на сайте, которыми у вас есть возможность и желание поделиться, пожалуйста, присылайте на почту tarafany@gmail.com

Теги материалов сайта:

Санкт-Петербург Орландина ДК им. Горбунова Сила одного (тексты) Ульи Барнаул w/ Дмитрий Кежватов Страх и ненависть тур Петрозаводск Планетарий Свалка Ярославль Высшая школа панка Тверь Ростов-на-Дону Distemper Европейский тур 2019 МЭD DОГ Ramones Night Tour Ижевск Нижний Новгород Наше Радио Червона рутта Европейский тур 2011 Король и Шут Украина Тула Пермь Творческий вечер Типа... панки и всё такое!... (фестиваль) MAXIMUMHAPPY II Tour MAXIMUM GREATEST HITS TOUR 2014 Акустика: Полный привод Точка Орёл НАИВ Marky Ramone and Tarakany! Казань Нашествие Таллинн Иваново Элизиум Лусинэ Геворкян Сила одного тур 1.5 кг отличного пюре Байк-фест Премьера Презентация альбома Германия Доброфест Рязань MAXIMUMHAPPY 2013 Порт (812) Три 15 Лампасы Ракеты из России ‘05 Russian Rockets Over Europe Tour Краснодар Четыре таракана Кирпичи 1991-2019 Лучшие из лучших СДК МАИ Der Steinkopf Беларусь Минск M24 XXX лет: Право быть собой! Marky Ramone Киев Швейцария Удмуртия Европейский тур Эстония Уфа Смех Москва Екатеринбург Зеленоград Границы гетто тур R-Club Б2 Ramones Татарстан ГлавClub (Москва) Браво Башкортостан Бригадный подряд Европейский тур 2005 Лужники Billy Idol Новосибирск Властелины Вселенной тур Челябинск Приключения Электроников Воронеж Смоленск XXV лет: Лучший способ не стареть w/ Василий Лопатин The Power of One Tour Сплит-альбом